Fernandes Tomas Rooftop

Per goderti la tua vacanza a Oporto, alloggia nell'appartamento Fernandes Tomas Rooftop OOporto, che si trova a una distanza di 1 km dal Ponte Dom Luís I e a 500 m dalla Cappella delle Anime.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Gorica e offre un rapido accesso alla Rua Santa Catarina, che è a soli 6 minuti a piedi. Gli ospiti possono raggiungere facilmente l'Avenida dos Aliados, che è a 550 metri. La Cattedrale di Porto è, inoltre, a circa 5 minuti in auto. L'appartamento Fernandes Tomas Rooftop si trova a 800 metri dalla stazione ferroviaria São Bento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Fernandes Tomas Rooftop OOporto
Oporto Golden Apartment
Prezzo solo per cellulari

Oporto Golden Apartment

9.7
Eccezionale 34 recensioni
81 m dalla struttura
USD 302 USD 272
a notte
Host Wise - Sweet Flats - Bolhao City Center
Prezzo solo per cellulari

Host Wise - Sweet Flats - Bolhao City Center

6.7
Carino 22 recensioni
88 m dalla struttura
USD 82 USD 74
a notte
C&P Bolhao Downtown Studio
Prezzo solo per cellulari

C&P Bolhao Downtown Studio

9.0
Eccellente 18 recensioni
88 m dalla struttura
USD 118 USD 106
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di São Bento
    600 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza121277/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Fernandes Tomas Rooftop?
      L'appartamento Fernandes Tomas Rooftop si trova nel quartiere Gorica, a una distanza di 1 km dal Ponte Dom Luís I.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Fernandes Tomas Rooftop?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Fernandes Tomas Rooftop c'è la Cattedrale di Porto, il Ponte Dom Luís I, la Cappella delle Anime, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Fernandes Tomas Rooftop?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Fernandes Tomas Rooftop è di 94 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Majestic Cafe e Antunes, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • L'appartamento Fernandes Tomas Rooftop offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      L'appartamento Fernandes Tomas Rooftop dispone di internet gratis.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Porto Francisco Sá Carneiro
    16 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria di São Bento
    600 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Fernandes Tomas Rooftop OOporto
    100% Recensioni Verificate

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi